fbpx

Все, что нужно знать о цифровой печати на тканях и футболках

Прошли годы, а печать на футболках все также остается популярной среди людей разного возраста. Более того, современные технологии продвинулись далеко вперед, и получить вещь с любым рисунком, надписью или фотографией может каждый желающий. Сегодня печать на футболках может быть самой разной: от фотографий и рисунков любой тематики до лозунгов и карикатур. Печать на футболке – это прекрасная возможность выделиться из толпы, продемонстрировать свой вкус и рассказать миру о своих убеждениях!


печать на футболке фото

Прямая цифровая печать на футболках имеет следующие преимущества:

  • фотографическое качество нанесенного изображения
  • возможность нанесения необходимого изображение практически на любые ткани: джинс, лен, хлопок, шелк, шифон, смешанные ткани и др
  • нанесение изображения на изделия светлых и темных тонов
  • использование безвредных красок
  • запечатанная поверхность прекрасно сохраняет структуру материала, ткань дышит, она не запаковывается защитными пленками
  • печать от 1 экземпляра, как правило, от 5 мин
  • высокий уровень стойкости к износу: одежду с нанесенной прямой цифровой печатью можно гладить, мять, стирать на обычную повседневную одежду
  • нанесенное изображение устойчиво к ультрафиолетовым солнечным лучам, благодаря чему одежда не выгорает

качество цифровой печати

Технология цифровой печати на футболках разрешает использовать для нанесения разные ткани – от натуральных до смешанных. Мы печатаем на белых и меланжевых основах. Для черных и многоцветных футболок, толстовок, маек итд есть услуга печати методом шелкотрафарета и термопереноса. Рисунок смотрится ярко и реалистично.

фотографии на футболках

Для печати на футболках мы используем уникальные органичные чернила на водяной основе. Чернила предназначены специально для текстиля и буквально «срастаются» с тканью – изображение становится неощутимым.

принты на подушках

Уход

  • Стирать в деликатном режиме с изнаночной стороны при температуре 30оС
  • Стирать не менее чем через 24 часа после печати
  • Не отбеливать
  • Не гладить картинку
  • Гладить в среднем режиме с изнаночной стороны

Возможно потускнение цвета до 5% из-за поднятия ворса.

Соблюдение правил по уходу гарантирует стойкость отпечатка более чем на 30 стирок.

полностью запечатанная футболка

Возможность печати на тканях формата А1+ не имеет аналогов и позволяет изготовить полностью запечатанную футболку максимального размера от 1 экземпляра.

Для печати ми используем качественные футболки, толстовки и майки собственного производства.

Мы принимаем заказы на пошив бланковой, корпоративной, дизайнерской одежды по макетам клиента.

Сегодня печать на футболках пользуется большим спросом. Изображение наносится на ткань по последним технологиям на специальном оборудовании от производителей с мировым именем. Вы можете заказать футболки в нашем специализированном интернет-магазине и лично убедиться в неизменно высоком качестве наших изделий. Оригинальная и неповторимая футболка с нанесенным на ткань рисунком отличается повышенной износостойкостью к стирке и будет радовать вас долгое время.

Сегодня очень сложно найти человека, в гардеробе которого нет футболки – этот вид одежды давно прижился в нашем мире еще в начале ХХ в. Уже через 60 лет в эпоху «детей цветов» в моду вошла печать на футболках и майках: изображение музыкальных групп, актеров, известных лозунгов были необходимы для тех, кто таким образом самовыражался и заявлял миру о своей позиции.