fbpx

Must have футболки в гардеробе

 

Футболки — это практичные и универсальные вещи, которые мы надеваем для похода в магазин, на вечеринку и в некоторых случаях даже деловую встречу. Нужно лишь правильно подобрать оптимальный вариант. Предлагаем ТОП-5 футболок, которые обязательно должны быть в каждом шкафу.

     Белая классика

В гардеробе каждой девушки или стильного парня должно быть пару белоснежных футболок. Недопустимо образование пятен, разводов от порошка или появление желто-серого оттенка. Только кристально белый цвет!

Он идеально сочетается с:

  • темными пиджаками;
  • джинсами;
  • классическими брюками;
  • джинсовыми комбинезонами.

класична біла футболка

Такие футболки освежают и придают образу особый парадный вид. При любых обстоятельствах вы сможете блистать и привлекать к себе внимание окружающих.

Черная однотонная футболка

Черный цвет — это классика. Он визуально скрывает несовершенства фигуры, подчеркивает соблазнительные изгибы и прекрасно сочетается с любой другой одеждой. Вещь должна быть однотонной, облегающей (но в меру), из качественного материала и с V-образным вырезом.

Ее можно надеть с:

  • джинсовой или кожаной юбкой;
  • зауженными джинсами;
  • классическим брючным костюмом;
  • мини-юбкой.

Черный цвет должен быть насыщенным и глубоким. Серые застиранные вещи смотрятся неряшливо и неактуально.

 Футболка с принтом

Если вы хотите обратить на себя внимание, стоит сделать футболку с фото. Печать на свитшотах и печать на футболках — это всегда модно и оригинально. Достаточно интересной надписи или необычной картинки, чтобы создать по-настоящему стильный образ.

белая футболка с принтом

Нанести надпись на футболку можно любым доступным способом:

  • цифровая печать;
  • шелкография;
  • флекс и флок.

Поло или Хенли

Футболки поло или Хенли характеризуются наличием кнопок в области груди и аккуратным воротничком. Они отлично подходят для повседневной носки. Такие вещи будут хорошо выглядеть даже в слегка пЕсли вы хотите обратить на себя внимание, стоит сделать футболку с фото. Печать на свитшотах и печать на футболках — это всегда модно и оригинально. Достаточно интересной надписи или необычной картинки, чтобы создать по-настоящему стильный образ.омятом или чуть побледневшем после стирок виде.

По желанию можно нанести изображение на футболку поло или добавить необычную надпись. Хенли будет стильно выглядеть и в однотонном классическом варианте.

Домашняя футболка

С футболками для уличных походов мы уже разобрались. Теперь самое время перейти  домашней одежде. Для этого идеально подойдут поношенные, обесцветившиеся и даже растянутые и деформированные вещи. Для них можно сделать печать на ткани с личным фото или популярным героем любимого кинофильма. Вы не сможете отказаться от этого излюбленного и уже родного предмета своего гардероба. Домашняя футболка не должна быть в единственном количестве. Отправляйте к ней в «компанию» прочие изделия, которые так приятны телу, но уже явно не подходят для выходов в свет.

Чтобы разнообразить свой гардероб и добавить в него оригинальных, по-настоящему неповторимых вещей, закажите печать на футболках. Наши консультанты готовы ответить на все вопросы и помочь в разработке идеального для  вас варианта. Звоните по номеру, который вы видите на сайте.