fbpx

Безопасна ли печать на детской одежде?

Есть несколько методов нанесения принта  на одежду, и   мы поговорим о видах безопасной печати, а  именно на детской одежде. Наиболее популярными являются такие вещи: детские боди, свитшоты, футболки и худи.

Нанесение рисунка на детскую одежду может быть выполнена различными способами, среди них цифровая печать, шелкография , термоперенос и сублимация. К сожалению  последний вариант не является целесообразным и практичным, поскольку  для этого метода подходит одежда, произведенная из синтетических тканей и она   не безопасна  для детей. Важно  всегда обращать внимание на  аспекты различных видов печати и выбирать  те , которые не  приносят вреда детям. Ниже опишем методы  которые   являются гипоаллергенными и благоприятными для здоровья детей:

Цифровая (прямая) печать –  в технологии, используются   специальные текстильные чернила, которые   полностью безопасны и самое главное гипоаллергенны. Часто клиенты сталкиваются с проблемой не экологических печатей, поскольку   существуют предприятия,  использующие китайские принтеры и чернила. Однако в  компании Singleprint используются оригинальные и натуральные чернила и печать  мы выполняем на профессиональном принтере «Epson».

цифровая печать на ткани

Шелкография – использование этого метода  является абсолютно безвредным и гипоаллергенным если  придерживаться технологии и использовать качественные материалы. Наша компания может вам предложить такой вид печати с помощью американских красок , которые имеют сертификаты экологической безопасности. Благодаря этому качественная и безвредная печать на одежде ваших детей будет гарантирована. Мы  изготавливаем принты  такого вида только  количеством от тридцати единиц.

трафаретная печать на ткани

Термоперенос – этот способ печати является безопасным, потому что самоклеящаяся ПВХ пленка, применяемая в этой технологии не содержит вредных веществ, поэтому совершенно безопасна для здоровья. Мы используем пленку итальянского производства – «Siser». Также у нас есть широкий ассортимент цветов.

термоперенос

Термоперенос – этот способ печати является безопасным, потому что самоклеющаяся ПВХ пленка, применяемая в этой технологии не содержит вредных веществ, поэтому совершенно безопасна для здоровья. Мы используем пленку итальянского производства – «Siser». Также у нас есть широкий ассортимент цветов.


Если вас интересует такого вида услуги, а именно нанесения изображения  на детской и взрослой одежды, вы можете обратиться к менеджерам компании Singleprint по адресу: ул. Туровская 4, г. Киев.

Вы можете сделать печать безопасно и качественно в удобном для вас формате на своей или нашей бланковой продукции.