fbpx

Как пошить брендированную одежду для компании

Футболки стали для нас настолько привычной одеждой, что иногда кажется, они существовали всегда. Но, как и у любой другой вещи, у них есть своя история. Причем, очень интересная.

Многие элементы нашей одежды пришли в повседневный гардероб с военной униформы. Футболка – не исключение. Свой путь она начинала с белья американских моряков. Они надевали футболки под комбинезоны. Это было гораздо удобнее, чем рубашки, – они не цеплялись рукавами во время работы, и не было так жарко. Первое официальное упоминание существования футболки приходится на 1913 год.

В наше время люди приходят в магазин одежды в поисках уже не простых, а оригинальных футболок для себя или своих близких. Тот факт, что футболки позволяют людям выразить свои мысли и чувства, не прилагая больших усилий, делает их гораздо больше, чем просто элементом гардероба. Например, во Всемирный день борьбы против рака люди по всему миру одевают футболки с надписями, чтобы выразить поддержку тем, кто проходит через сложную болезнь.

футболка с надписью

С 2013 года  в Украине большой популярностью пользуется одежда с национальным принтом. Футболки, обувь, верхняя одежда, сумки – стали идентификатором национальности и любви к стране, в которой живешь. Чтобы отойти от “шароварщины” ты можешь сам изобразить свои мысли или дать задание нашему дизайнеру. Особенно это пригодится, когда путешествуешь.

футболка с принтом

Неудивительно, что мы все стремимся к идентификации. Принадлежать к стране, семье, группе друзей, компании, клубу по интересам – одна из главных потребностей счастливого существования. Чтобы сделать эту принадлежность еще ярче, закажи оригинальные футболки с принтом от Singleprint.

прямая цифровая печать на футболке

Создание футболок с собственным дизайном и логотипом стало для молодежи наиболее привлекательным способом выражения собственных мыслей и чувств. Каким бы ни был твой мотив: проявить любовь, поддержку, или просто высказать мнение, команда Singleprint поможет тебе получить желаемую футболку не расходуя тысячи гривен.

Процесс заказа одежды под любое событие может быть сложным и изнурительным, но с нами это невероятно просто! Футболки для рабочих будней, семейного отдыха, сумки для путешествий или кепки-тракеры для музыкальных концертов – мы делаем все! Мы предлагаем такие опции дизайнерской печати: прямую цифровую печать, шелкотрафаретную печать, термотрансфер, вышивку и сублимацию, а также умеренные цены и непревзойденный сервис.

Наши футболки идеально подходят для: благотворительных вечеринок, рабочей униформы, студенческих клубов по интересам, общественных мероприятий, концертов, семейного барбекю, Дней рождения, Дня матери или отца, групповых поездок и многого другого!

парные футболки

 форма для сотрудников

Вариация бланковой продукции, помощь нашего дизайнера и быстрый сервис обеспечат разработку и изготовление качественного и уникального товара за достаточно короткое время. Понравилась идея? Есть вопрос? Не стесняйся, звони!