fbpx

Интересные идеи для печати на футболках/свитшотах

Прикольные рисунки на футболках и свитшотах способны удивить даже самых творческих людей, не говоря о сотнях случайных прохожих, встречающихся на пути каждый день. Печать на одежде расскажет окружающим о ваших увлечениях и взглядах на жизнь, заставит улыбнуться и задуматься над посылом и идеей, которую вы хотели вложить в свой образ. В общем, такие креативные вещи привлекают внимание не хуже вычурных причёсок и пирсинга.

t-shirt-printing

Креативные идеи принтов на футболке или свитшоте

Если вы думаете, что футболкой с изображением котика или мультяшного героя уже никого не удивить, вот вам несколько трендовых идей для печати, чтобы создать свою футболку – креативную и неповторимую.

  1. Именная футболка или свитшот – это модно, необычно и недорого. Если ваш повседневный стиль всегда оригинален, вы следите за модными тенденциями или вы просто устали каждый раз диктовать свое имя и фамилию по буквам – одежда с именным принтом для вас. Ещё такая вещь значительно облегчает пребывание среди большого количества людей, с которыми вам, так или иначе, придётся общаться.
    name tshirt
  2. Принт QR-кода, который отправляет желающих познакомиться на вашу станицу в социальной сети или на ваш сайт. Необычный способ завести новых знакомых без длительного личного общения. Короткая надпись «Добавь в друзья» или «Загляни на мой сайт» привлечет новых посетителей и друзей по переписке. Вот он – инновационный способ знакомства 21 века.
    qr tshirt
  3. Свадебные футболки и свитшоты – вполне себе современный дресс-код для молодожёнов. Классические платья и смокинги на праздновании торжества постепенно отходят на второй план, а на смену им приходят принты на футболках: «Только что удачно женился/вышла замуж», «Женатики», «Я ЖЕ НИХ не помню» и другие приколы.

А ещё… сейчас в тренде футболки для водителей. Лучшего способа выразить своё отношение к навыкам вождения некоторых граждан не придумаешь.

А ещё… при помощи печати на ткани можно создать очень бюджетную «вышиванку» или другую одежду с национальной символикой. Всё зависит только от вашей фантазии.

Нанести рисунок на футболку – проще простого. Подготовьте макет принта и позвоните нам по контактному номеру телефона. С креативной надписью или фото на футболке у вас больше не будет проблем с созданием оригинального образа.