fbpx

Как создать одежду или футболку с принтом

Ой-ой, печать на одежде в жизни выглядит не так, как ты себе ее представлял в голове или принт смотрится не так ярко как на экране? Или же ты решил заранее узнать про все ошибки, которые будут только замедлять процесс?

SinglePrint существует уже более 10 лет и поверьте, мы уже такое видели – ух. Так что вот несколько советов от нашей команды, которые помогут получить идеальный конечный результат.

Совет 1

Выбирай изображение высокого качества.

Если картинка будет низкого качества, тогда уже нанесенный результат будет выглядеть пиксельным и размытым. Если ты хочешь напечатать на футболке картинку из Интернета, можно воспользоваться поиском по картинке и подобрать изображение самого большого размера.

подготовка макета для печати

подготовка макета для печати

Этот процесс отнимет всего пару минут, но результат выйдет уже в 10 раз лучше. Если изображение по размеру меньше 1 Мб, то скорее всего оно будет выглядеть некачественно. Во избежание этого, можно настроить поиск в Google Изображение.

макет для прямой цифровой печати

 

макет для прямой цифровой печати

Совет 2

Плохое освещение на фото.

Качественное освещение в изображении дает гарантию того, что все цвета будут выглядеть ярко и четко, а также не забывай о контрастности. Правильная контрастность делает дизайн более интересным и приятным глазу.изображение для печати

Совет 3

Не перегружайте деталями свой макет.

Как бы сильно ты не хотел добавить к своему творению тот крутой и модный эффект, который ты видел у всемирно известного дизайнера, или залить слова всеми цветами радуги, и обязательно использовать цвет года от Pantone! Воу – воу, полегче, не зря говорят, что вершина идеальности в простоте. Сфокусируй внимание на главной идее(даже если она в том, что ее нет), которую ты хочешь донести до мира своим творением. Так он будет выглядеть стильно и лаконично.

макет для печати

макет для печати

 

 

 

 

 

 

Совет 4

Учитывай стиль и форму одежды.

Иногда лучше сделать принт не на передней части футболки или свитшота, а, например,  снизу или вообще на спине. Также можно поэкспериментировать и сделать интересный дизайн на рукавах, или на капюшоне, если это худи.

О вариантах, где разместить изображение на изделии мы детальнее рассказали здесь.

печать на одежде

Совет 5

Правописание!

Вы удивитесь, сколько брендов случайно присылали нам неправильные надписи или инициалы для их дизайна. Возможно, это просто невнимательность в процессе создания – но поверьте нам, это бывает! Когда вы печатаете логотипы, инициалы и т.д. – всегда дважды проверяйте формулировки и написания, чтобы убедиться, что все абсолютно правильно. Попросите коллегу или друзей также перепроверить. Много ошибок можно исправить таким образом, лишь уделив немного внимания деталям. Помните, когда дизайн отпечатан  – изменить ошибки очень трудно.

принты на футболку

Эти несложные советы помогут тебе создать одежду, в которой тебе будет комфортно и ты полностью сможешь раскрыть свою индивидуальность.

Также не забывай, что ты можешь обратиться к нашим талантливым дизайнерам и они непременно помогут выбрать лучший вариант принта и одежды среди нашей бланковой продукции.