fbpx

Корпоративные подарки для команд от 1 до 1000 человек

На сегодняшний день все чаще можно встретить сотрудников различных компаний, одетых в фирменном стиле. Это может быть брендированная маска, футболка с логотипом, свитшоты, худи и многое другое.

Задумались об обновлении формы для сотрудников? Или создали собственный бренд и теперь нуждаетесь в создании собственного корпоративного стиля? Отличным поводом может стать 8 марта. Сделай подарок для себя и своей команды.

корпоритвные подарки

 

Синглпринт всегда готовы помочь в создании твоего собственного стиля, поэтому подобрали наиболее удачный набор и предлагаем специальные цены на изделия, как на фото.

ХОЧЕШЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?

Хочешь другой фасон или цвет изделия? Хочешь больше формат или у тебя больше цветов в логотипе?

Обращайся к нашему проектному менеджеру и узнай ответы на все вопросы.

Если еще сомневаетесь, вот несколько причин для чего нужна корпоративная одежда:

Корпоративная культура

Корпоративная форма в первую очередь показывает присущность коллектива к определенной организации. Делает коллектив более сплоченным и помогает новичкам быстрее почувствовать себя частью коллектива. Именно поэтому мы готовы разработать индивидуальный дизайн по твоим пожеланиям.

форменная одежда сотрудников

Позиционирование бренда

Вашу компанию лучше запомнят, если перед глазами будет постоянно появляться логотип или, характерные именно для Вашего бренда цвета. Вспомните, случалось с Вами, что зайдя в магазин, Вы не могли определить где продавец-консультант? Или, возможно, Вас путали с персоналом? Какие эмоции это вызвало? Униформа помогает выделить Ваших сотрудников на фоне других и избежать неприятных ситуаций. Наша компания может предложить различные варианты нанесения: шелкография, прямой цифровой печати, термоперенос пленки, вышивка.

униформа сотрудников

Узнаваемость

Фирменный стиль создает положительные эмоции среди постоянных клиентов и обращает внимание новых. Для этого наш дизайнер с радостью разработает уникальный макет для печати, который будет ассоциироваться только с твоим брендом.

форменная одежда официантов

Доверие к бренду

Тщательно продуманный корпоративный стиль также способен повысить уровень доверия клиента. Он позволяет клиенту увидеть Вашу заботу о сотрудниках. Также, правильно подобранная униформа позволяет увидеть профессионализм и слаженность работы коллектива. Мы можем предложить на выбор нашу бланковую продукцию или выполнить индивидуальный пошив по твоим пожеланиям.

Статус компании

Каждый клиент, покупая у Вас товары и услуги, также покупает сервис. Когда клиент обращается к Вам впервые и не знаком с услугами и уровнем компании, отличным вариантом себя зарекомендовать есть брендированная маска, футболка с логотипом, свитшоты, худи и многое другое. Именно по обертке клиент выбирает продукт, когда выбирает его впервые. Внешний вид – это показатель уровня компании.

корпоративная одежда для сотрудников

Если ты хочешь получить подробную консультацию по любому поводу, можешь посетить наш шоурум по адресу: г.. Киев, ул.Туровская, 4. Мы будем рады проконсультировать тебя по твоему дизайну и помочь выбрать наилучшую комбинацию форматов печати. У нас также есть образцы бланковых изделий, поэтому ты можешь легко представить конечный результат и выбрать идеальный размер твоего дизайна.