fbpx

Одежда и принты: как создать безупречный образ

Есть люди, у которых, кажется, от природы безупречный вкус. Они умудряются даже в домашних тапочках и халате выглядеть стильно и привлекательно. Они сочетают, казалось бы, абсолютно несовместимые вещи и добиваются потрясающих результатов. Если вы, как и многие другие, не входите в число таких счастливчиков, рекомендуем ознакомиться с простыми советами и интересными идеями, которые помогут создать идеальный образ при помощи прямой цифровой печати на футболках.

Основные правила сочетания цветов в одежде

Самое простое правило сочетания цветов «для начинающих» – компоновать родственные оттенки:

  • пастельные с пастельными;
  • яркие с яркими;
  • натуральные с натуральными.

Так ваш образ не будет вызывать противоречий, и будет выглядеть «уравновешенным» и гармоничным.

Используйте принты на футболках и другой одежде в качестве подсказки. Если у вас есть готовые изделия с рисунком, разберите рисунок на цвета, а затем подберите одежду каждого присутствующего цвета из своего гардероба. В этом случае вещь с принтом будет центром образа, а остальные элементы будут мягко с ним гармонировать.

прямая цифровая печать на футболках

Для тех, кто сомневается, есть универсальное правило – выбирать черный и белый. Такое сочетание никогда не подводит и подойдет под любые принты на свитшотах, футболках и другой одежде.

прямая цифровая печать на ткани

Если вы имеете базовое понимания сочетания цветов, тогда советуем воспользоваться цветовым кругом. У каждого цвета в этой системе есть своя «пара», которая находится на противоположной стороне круга. Правильный оттенок находится на том же расстоянии от центра, что и выбранный.

Правила сочетания принта на футболке и других элементов образа

Чем ярче и больше принт или надпись на футболке, тем менее вызывающей должна быть остальная одежда и аксессуары. Одежда с рисунками цветов и абстракций отлично смотрится с такими же «летними» мотивами, но нужно учитывать правила сочетания цветов.

Для создания безупречного образа нужно также обратить внимание на модные тенденции. Например, актуальные в этом сезоне классические и приталенные футболки, а также укороченные модели. Шелкография на футболках позволяет нанести на одежду изображение любых размеров. При этом рисунок получается насыщенным, объемным и стойким. Такие вещи прекрасно сочетаются с темными и светлыми джинсами, а также с любыми подходящими по цвету аксессуарами.

Благодаря печати на футболках вы можете воплотить в жизнь абсолютно любой образ, который только придет к вам голову. Для этого достаточно позвонить нам по указанному на сайте номеру телефона. Наши специалисты по печати на футболках в Киеве и изготовлению одежды на заказ оперативно и безупречно выполнят все ваши пожелания и реализуют любые, даже самые смелые идеи.