fbpx

Печать на ткани для бизнеса и пошив одежды на заказ для повышения узнаваемости бренда

Футболки, свитшоты, рубашки – привычная одежда для каждого. Почему бы не использовать это для продвижения своего бренда? Если вы ищите оригинальный и эффективный вариант для привлечения внимания к своему бизнесу, закажите печать логотипа на футболках и пошив одежды на заказ с элементами вашего фирменного стиля.

Как печать на ткани помогает развитию бизнеса?

Принты на футболках/толстовках – универсальный носитель рекламы, при помощи которого компания может привлечь внимание к своим услугам. На изделия наносят логотип, название или слоган фирмы. Такого рода рекламные товары значительно повышают узнаваемость бренда и лояльность клиента.

футболки Kodak

Компании также заказывают печать на футболках оптом и пошив корпоративной одежды для проведения рекламных кампаний и промоакций, где изделия с логотипом или другим изображением достаются клиенту в подарок. Другой популярный способ использования брендированной одежды – создание корпоративного стиля.

Так, вещи с принтами отлично работают для повышения лояльности клиента, узнаваемости бренда и для создания корпоративного стиля, одежды для сотрудников.

Качественная одежда для промоакций – гарантия успеха рекламной кампании

Каждый владелец бизнеса и маркетолог знает, что хорошо продуманная рекламная кампания – лучший способ не только повысить продажи, но и сделать компанию узнаваемой среди своих потенциальных клиентов. Не последнюю роль в организации промоакций играет одежда для промоутеров – непосредственных представителей компании, которые в таких мероприятиях выступают «лицом» фирмы. Именно футболки для промо-акций пользуются большой популярностью, когда речь идёт об организации рекламной кампании.

promo_tshirt

Такие мероприятия зачастую проводятся в людных местах, где находится максимальное количество потенциальных клиентов. Брендированные футболки с логотипом не только позволяют выделить сотрудника компании из общей массы, но и привлекают внимание, вызывая любопытство.

t-shirt _martini

 

Корпоративная одежда – эффективный инструмент для повышения лояльности клиента и неотъемлемая часть корпоративной культуры

Пошив фирменной одежды необходим как крупным, так и небольшим предприятиям, особенно:

  • производственным компаниям;
  • охранным предприятиям;
  • гостиницам и ресторанам;
  • клининговым компаниям;
  • медицинским учреждениям;
  • организациям, работающим в сфере туризма, перевозки пассажиров и грузов и др.

кофейный дом London

Универсальная общепринятая форма одежды не только положительно влияет на узнаваемость бренда и повышает лояльность клиентов, но и дисциплинирует сотрудников. Это мощный психологический инструмент, который способен сделать коллектив более сплочённым.

Изготовление корпоративной одежды, которая будет соответствовать принятому в вашей компании фирменному стилю, выводит организацию на новый, более серьёзный, уровень. Необязательно, чтобы форма для сотрудников была строгой и неприметной, можно, наоборот, заказать яркие уникальные вещи, которые сделают организацию более узнаваемой – все зависит от вашего желания и специфики бизнеса.

wog_tshirt

Самым большим спросом при заказе спецодежды и униформы для персонала пользуются рубашки, футболки поло, галстуки, блузки для девушек и рубашки с логотипом. При этом можно выбрать абсолютно любой дизайн, цвет и особенности кроя.

Закажите изготовление корпоративной одежды на заказ и печать на ткани, чтобы вывести бизнес на новый уровень и сделать компанию узнаваемой.