fbpx

Список идей уникальных подарков

Футболки на подарок от Singleprint

Google не дает новых идей по запросу «интересный подарок», «подарок на новоселье», «подарок на годовщину», «подарок лучшему другу»? Если твой поисковик кишит подобными запросами, ты наткнулся на верную статью. Здесь мы не только дадим тебе идею отличного подарка, но и поможем её реализовать.

Поиск достойного подарка для друзей, родных и знакомых не обходит ни одного. Типичные магазины полны типичными сувенирами, но, если ты это читаешь, тебе точно не хочется дарить очередную ненужную вещь. Ведь классный подарок должен быть полезным, уникальным и высказывать личное отношение. Если ты действительно хочешь показать человеку, что выбрал что-то конкретно для него, спеши к нам.

Лови несколько крутых идей, которые мы собрали специально для тебя!

  1. Семейная униформа

Если ты был в круизе или в Диснейленде, обязательно видел семьи в футболках под заказ с надписью: «Миллеры на отдыхе», «Спенсеры в отрыве» и тд. Планируешь семейный отпуск? Отдых с друзьями в Европе? Съезд семьи на годовщину свадьбы родителей? Не жди события, готовься к нему заранее! Закажи футболки с печатью, вышивкой, термонаклейкой, для каждого члена семьи или друга. Независимо от того это забавная фотография или любимый слоган, подарок 100% будет уникальным и его весело надевать!

печать на футболке

  1. Подарок для нее / него

Хочешь сделать уникальный подарок для нее или него, который будет носиться с гордостью? Персонализированная футболка от Singleprint лучший вариант для проявления личных отношений в любом возрасте. «Лучшая бабушка», «Мировой лидер поцелуев», «Папа №1», «Моя принцесса». Большая любовь проявляется в мелочах.

  1. Подарок малышу

Иногда достаточно нанести на одежду имя новорожденного, чтобы родители растаяли от умиления. Однако, что делать, когда имя еще не придумали? Не уверен что написать? Или, возможно, ты хочешь сделать что-то чуть больше обычного? Добавление милого прилагательного к семейной фамилии, или упоминание о папином любимом хобби сделает вещь особенной. На нашем сайте ты найдешь футболки, бодики и свитшоты для самых маленьких.

одежда для детей

Нужно что-то иное, чем футболка? У нас есть еще идеи! Рассмотри возможность принта на сумке.

  1. Эко-сумка

Современный тренд среди молодежи и взрослого поколения, людей разных профессий и экологически сознательных членов общества. Создай уникальный дизайн или используй заветное фото – с таким подарком не прогадаешь!

печать на сумке

Футболки, бодики и сумки на заказ хороши тем, что тебе больше не нужно тратить время перед праздниками на выбор соответствующих подарков для друзей и знакомых. Ведь заказ футболок на нашем сайте, в отличие от многочасовых блужданий по магазинам – легкий, удобный и приятный процесс.