fbpx

Печать на эко-сумках для вашего бизнеса

Официально: полиэтиленовые пакеты уходят из нашей жизни, эко-сумки входят в наш обиход. По состоянию на 2019 год около 112 штатов, стран и городов мира уже ввели запрет на использование различных одноразовых пластиковых изделий. Для этих мест хлопковые сумки являются одним из лучших экологически чистых решений. Люди во всем мире делают шаг к сокращению потребления пластика, и вы тоже можете присоединиться. Создавая многоразовые сумки для вашего бизнеса, вы получаете не только участие в глобальном движении по защите окружающей среды. Но вы можете повысить узнаваемость своего бренда с помощью тех сумок, которые определенно будут использоваться несколько раз.

Вот почему сумки отлично подходят для вашего бизнеса:

  1. Клиенты ценят устойчивость

Эко сумки предназначены для многоразового использования. Данные Агентства по охране окружающей среды показывают, что нам нужно много и повторно использовать хлопковые сумки, чтобы компенсировать экологические издержки их производства. Но ясно, что эко сумки могут быть отличным способом сократить наше использование пластика, если мы ими  пользуемся регулярно. Эко-сумки имеют приятные ассоциации и соответственно ассоциации с вашим брендом.  Эко сумки отлично подходят для маркетинга

Подумайте обо всех местах, где “передвигаются” ваши сумки: супермаркет, офис, магазины, пляж. Эко Сумки есть везде – это как портативные рекламные щиты, которые позволяют нам рассказывать о наших интересах, увлечениях и предпочтениях всем, кто проходит мимо. Если ваш бренд будет отображаться на эко сумке, вы гарантированно получите лучший маркетинг для своего бизнеса.

      2. Эко-сумка может показать ваш самый креативный дизайн.

Термин «чистый холст», безусловно, используется в сумках. Вы можете по-настоящему реализовать свое воображение благодаря широкому выбору вариантов печати в каждом цвете, а также по индивидуальному дизайну. В  Singleprint есть опыт, чтобы сделать ваши сумки с принтом самыми лучшими. У вас еще нет дизайна, но есть что-то на уме? Отлично. Мы можем помочь вам с этим. Сделайте первый шаг и отправьте нам предложение. Мы будем рады вам помочь.

печать на эко-сумках


Все просто: ваш бренд завоевывает доверие, когда вы создаете качественную сумку. Представьте, что вы видите сумку, явно выполненную из качественного канваса (или другой вид ткани) с хорошим дизайном. Представьте, что это популярная сумка, которую носят ваши целевые покупатели – студенты, блогеры, кем бы они ни были. И самое приятное, что у вас есть свой бренд, связанный с этой сумкой. Сумка помогает передать репутацию вашей компании. Независимо от того, какой у вас бренд, от моды до еды, всегда рассматривайте возможность получения материалов самого высокого качества, которые позволит ваш бюджет. И найдите время, чтобы рассмотреть возможности печати. Нужна ли печать пользовательских хлопковых сумок? Отлично. Здесь, в Singleprint, мы будем рады помочь вам.

Примеры наших работ:

ЛУН — самый большой сайт поиска квартир в Украине, обратился к нам с разработкой индивидуальных эко сумок для подарков своих клиентам. Мы реализовали идеи Лун в разных цветах и результат вышел лучше чем мы ожидали. Лун хотели особенный продукт, мы адаптировали размер сумок под их креативный дизайн, вначале наносили изображение на ткань, а после сшивали готовое изделие. Таким образом получили брендированную эко-сумку с лого.

эко-сумка с лого

КАМА KYIV ACADEMY OF MEDIA ARTS, АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ)

 – для своих студентов дарит наборы с изображением соответствующего направления, где учатся студенты. Для оптимального соотношения качество – цена, мы использовали наши готовые сумки и наносили цифровую печать.

брендированные э-ко сумки

Варианты готовых сумок у нас на складе, цены и размеры здесь и здесь.