fbpx

Покажи себя миру

Персонализированные футболки от Singleprint

Некоторые вещи получаются лучше, если делать их самому: например, придумать себе идеальную футболку. Вероятно ты уже серфил Интернет в поисках бренда, который бы воплотил твои желания в жизнь и готов был к большим расходам. Сделай жизнь легче и интереснее – возьми дизайн в свои руки и спроектируй вещь, что такая же уникальная как и ты, и сможет отразить твою личность самым лучшим образом. Мало того, что твой дизайн будет 100% уникальным, это еще и дешевле, чем готовый бренд.

В этой статье мы поможем тебе легко разобраться в том, как проектировать одежду своей мечты, не тратя на это кучу денег.

принт на футолке

Выбери футболку

На сайте Singleprint.com.ua ты найдешь модели футболок собственного производства. Выбери белую / черную / серую и сделай заказ от 1 единицы. Цветные футболки можно заказать от 10 штук. Что бы ни пришло тебе в голову, свяжись с нашим менеджером! Нет ничего невозможного для команды профессионалов. Не позволяй другим указывать, что носить: просто используй свое воображение и создай собственный стиль. Выбрав футболку, дай себе волю творить.

Определись с размером

Нажав на определенную модель футболки ты сможешь увидеть размерную сетку для мужчин, женщин и детей. Или прочитай статью на тему Размерные сетки футболок в нашем блоге. Это поможет тебе подобрать идеальный вариант. Заказывая печать на футболках в нашей компании, ты можешь не сомневаться в том, что она тебе подойдет. Рост и другие параметры в размерной сетке уже правильно сопоставлены, поэтому ты можешь безошибочно подобрать нужный вариант.

Выбери мотив футболки

Займись оформлением передней и задней частей футболки и не забудь про рукава. В наши возможности входит: Прямая цифровая печатьшелкотрафаретная печатьтермотрансфервышивка и сублимация. И помни, что наш дизайнер всегда готов тебе помочь! Нужна подмога? Звони! Он разработает макет от 50 грн, что сэкономит тебе время.

Создай слоган

Давно ничто так не влияло на настроение в течение дня, как правильный слоган на одежде, которую ты надел утром.

печать на белых футболках

С тех пор, как новый креативный директор Dior Мария Грация Кьюри выпустила в своей дебютной коллекции для французского бренда футболку с надписью «We should all be feminists», феминистские слоганы стали наиболее востребованными.

прямая цифровая печать

Надписи латиницей покорили сердца законодателей моды по всему миру, и теперь на футболках японских, американских или французских дизайнеров можно увидеть надписи такие как «Николай» или «Текстильщики». Хочешь быть модным? Сделай для себя футболу с именем «Василий».

Теперь ты знаешь, что делать. Не медли, персонализированная футболка от Singleprint уже ждет тебя!