fbpx

Популярные фразы на футболки

Сейчас в нашем мире царит культ самовыражения личности. 

Почти каждый прилагает много усилий, пытаясь выделиться из общей массы людей и способы для этого весьма различны.

Как человеку выгодно выделиться из толпы?

Кто-то, например, красит волосы в яркий цвет и конструирует странные прически, другие делают на теле яркие татуировки, а некоторые носят необычную оригинальную одежду.

Многие люди выделяются путем творчества – пишут музыку, произведения, рисуют картины, в которых отражают свое видение мира …

Есть и такие, которые внешне ничем не отличаются от других, но их самобытность воспроизводится в обогащении своего внутреннего мира. Они читают книги, слушают необычную музыку, смотрят интересные фильмы. И когда начинаешь разговор с таким человеком, понимаешь, что именно духовной составляющей они выделяются среди других.

Удачный способ выделиться из толпы – футболка с популярной цитатой из книги!

То есть, как вы видите, быть неповторимым оригиналом, а не жалкой копией, относительно легко – нужно выбрать тот путь, который вам нравится и уверенно по нему идти. 🙂 Именно поэтому сегодня мы поговорим о легком и интересный способе самовыражения, который, по сути, является миксом описанных выше приемов – это создание футболки с принтом и цитатой из любимой книги. Создав и надев такую футболку, вы легко сможете показать свое видение мира и рассказать о своих предпочтениях.

Очень круто на таких футболках будут выглядеть небольшие, но точные цитаты. Подобных высказываний сейчас много, поэтому мы подобрали для вас наиболее интересные и популярные.

футболка с надписью

 

Цитаты о жизни и все-все-все

Настоящим источником цитат о вечных темах есть произведение А.Экзюпери «Маленький принц».

  • «Внимательно только сердце. Самое главное глазами не увидишь »
  • «У каждого человека свои звезды»
  • «Нет в мире совершенства!»
  • «Слова только мешают понимать»

Не отстает и «Алиса в Стране Чудес» Льюиса Кэрролла:

  • «Чем больше сразу учишься, тем меньше потом мучаешься»
  • “Ты прекрасная. Не хватает только улыбки ».

Из книги О. Уайльда «Портрет Дориана Грея» можно почерпнуть хорошие идеи для надписи:

  • «Все можно пережить, кроме смерти»
  • «Единственный способ избавиться от искушения – уступить ей»

Иронические цитаты – прекрасный способ показать свой интеллект и чувство юмора.

Прочитав на вашей футболке цитату «Со мной все хорошо. Просто я – интроверт », из книги Н.А. Лейн «Непобедимый интроверт», ваши новые знакомые сразу поймут, с кем имеют дело. 🙂

А вот цитата из «Черного Обелиска» Ремарка »- В чем суть жизни? -В том, чтобы есть, спать и любить» покажет миру ваше настоящее отношение к жизни ☺

футболка с принтом

Быть оригинальным – просто!

Итак, как видите, с крутым и точным афоризмом на футболке можно выгодно выделиться из толпы, и мы вам в этом поможем. Выбирайте дизайн и надпись, заказывайте футболку и будьте собой!