fbpx

Как подобрать размер футболки

Правильно подобранная одежда должна соответствовать параметрам фигуры. Для этого важно найти нужный размер. Слишком тесные предметы гардероба будут сковывать движения, создавать дискомфорт и неудобство. Чрезмерно свободные варианты смотрятся неопрятно. Чтобы не ошибиться с выбором, рекомендуем воспользоваться размерной сеткой. В нашей компании используется международная система обозначения.

Мужские размеры:

Международный

В странах СНГ

XS 43
S 47
M 49
L 52
XL 55

Женские размеры:

Международный

В странах СНГ

XS

38

S

42

M

44

L

47

XL

53

Как правильно выбрать футболку

Футболки с печатью на ткани — это всегда стильно и модно. Они актуальны для летних прогулок, отпуска на море, веселых вечеринок в компании друзей, походов по магазинам и т.д. Чтобы выглядеть оригинально и неповторимо, можно сделать футболку с фото. В качестве изображения часто выбирают:

  • цветочные принты;
  • животных;
  • геометрические фигуры;
  • надписи;
  • героев популярных комиксов и нашумевших кинофильмов;
  • личные фотографии.

Изображение на футболку можно нанести любым доступным способом печати (цифровая, трафаретная и другие). Но перед тем как сделать заказ, нужно определиться с размером. Для этого понадобится размерная сетка. Основными ее параметрами являются:

  • обхват груди;
  • рост;
  • объем талии (для женских моделей).

Особое внимание уделяется росту. Можно обладать весьма скромными параметрами тела и весить немного, но при этом быть высоким человеком. В таких случаях нужно ориентироваться именно на рост. В противном случае изделие будет слишком коротким или длинным.

Футболка не должна плотно прилегать к телу. Определенный свободный запас в 2-3 см уже заложен в сетке. То есть, если ширина изделия указана как 93 см, то реальная ширина на практике окажется равной 95-96 см.

Подбирая одежду, не забывайте учитывать тип и плотность ткани. Чистый хлопок может подвергаться усадке после стирки, а синтетика способна растянуться.

Футболки размер в размер

Заказывая печать на футболках в нашей компании, вы можете не сомневаться в том, что они идеально подойдут вам. При создании размерной сетки, дизайнеры учли все особенности фигуры. Просто назовите свой размер в международном формате: S, M, L и др. Рост и другие параметры в размерной сетке уже правильно сопоставлены, поэтому вы сможете безошибочно подобрать нужный вариант.

Печать на футболках выполняется качественными красками. Сами вещи выполнены из практичных и долговечных материалов. Отличная цветопередача, полный размерный ряд изделий и выбор способов печати помогут получить великолепный подарок для себя или близкого человека.

Если у вас возникли вопросы или вы хотите оставить заявку на изготовление, позвоните нам по контактным телефонам или закажите обратный звонок на сайте. Опытные и квалифицированные менеджеры с удовольствием окажут вам помощь и примут заказ. Совсем скоро вы сможете не просто обновить свой гардероб, но и сделать его эксклюзивным.