fbpx

Парные футболки для влюбленных – новый способ сказать «Я тебя люблю»

День всех Влюбленных замечательный праздник, чтобы в очередной раз порадовать вашу половинку.

Уже давно этот день стал одним из важных событий для тех, кто только начинает встречаться, для молодоженов, и людей, которые уже не один год вместе и знают что такое «любовь».

черная футболка с принтом

Для того чтобы порадовать любимых совсем не обязательно приобретать дорогостоящие подарки. День святого Валентина  это именно тот случай, когда важнее подарка эмоции, внимание и всякие мелочи, которые имеют значение только для вашей пары!

Что подарить?

Один из таких подарков это парные футболки с принтом. Ведь это не только милый, но и практичный подарок. Тем более вы, как никто другой,  знаете о вкусах вашей второй половинки, и поэтому с легкостью сможете выбрать цвет футболки и принт для нанесения.

парные футболки с принтом

К тому же парные футболки это лучший способ для влюбленных выделиться и рассказать окружающим, что отныне они пара!

печать на футболках

Вы думаете, что футболка не совсем уместный подарок в зимнее время года?  Не проблема! У нас вы можете заказать свитшот с принтом для влюбленных. Именно для этого случая мы подобрали лучшие на наш взгляд принты ко дню влюбленных, которые вы с легкостью сможете использовать для своего подарка.

печать на футболках

Если же у вас свое видение парных футболок или, может быть, есть какие-то смешные моменты, которые понятны только вашей паре, в компании Single Print вы можете воспользоваться услугой дизайнера. Мы с радостью поможем разработать ваш персональный рисунок, который будет только у вас и вашей половинки!

подарок на 14 февраля

Хватит прятать свои чувства! Смело говорите о своей влюбленности!

Заказывайте печать на футболках прямо сейчас, порадуйте вашу половинку таким оригинальным и простым способом! Всем любви!