fbpx

Идеи подарков на Святого Валентина

14 февраля совсем скоро. Этот день для одних лишь поиск подарков для любимых, а для вторых целая индустрия.

Согласно исследованию Национальной Федерации розничной торговли США, общие затраты на День Святого Валентина 2019 достигла рекордных 20,7 млрд долларов.

В 2019 году среднестатистический человек потратил более 160 долларов на День святого Валентина. Интересно, когда речь идет о расходах средств на подарки, люди в возрасте от 30 до 44 лет расходует больше, чем любая другая возрастная группа. В среднем мужчины планируют потратить примерно на 20% больше, чем женщины.

Также появился еще один праздничный день 13 февраля –  Galentine’s Day, неофициальный праздник созданный в 2010 году благодаря американскому политически сатирическому телевизионному ситкому «Парки и зоны отдыха» («Parks and Recreation”). Варианты изображений и идей к данному дню можно увидеть в инстаграм по хэштегу #GalentinesDay.

Тенденции дизайна ко Дню святого Валентина приобретают более четкого и легкого направления в 2020 году

Забавные слоганы или картинки, пастельные цвета и игривые сообщения / мотивы являются одними из элементов дизайна, которые будут популярны среди потребителей этого года. Большинство предметов, которые были куплены накануне Дня Святого Валентина, будут подарены в качестве подарков.

valentinesday

В этот день принято дарить любимым и дорогим людям цветы, конфеты, воздушные шарики и другие приятные подарки. Но давно пора назвать эти варианты подарков “динозаврами”. Последние несколько лет мейнстримом стали атмосферные подарки, особое внимание стоит обратить на парные подарки: свитшоты / худи, футболки с принтом и тп. Такой подарок не только приведет в восторг вторую половинку, но и будет согревать холодными и одинокими днями весь год.

Команда Синглпринт подготовила варианты парных футболок (550грн за 2шт белых футболок или свитшоты 990 грн за два белых свитшота с праздничным принтом), больше можно посмотреть у нас в instagram та Facebook

Хочешь что-то уникальное? Наш дизайнер может воплотить твою фантазию, обращайся к нашим менеджерам:

Валентина 068 433 99 53, new@singleprint.com.ua

Марта 067 401 86 04, marta@singleprint.com.ua

подарок на день святого валентина