fbpx

Именная футболка – must have сезона!

Уже не один год футболки с именем и датой рождения стоят первые в списке самых покупаемых товаров, ведь это стильно, оригинально и недорого! Особой популярностью именные футболки пользуются у влюбленных пар,молодоженов. Целые семьи одетые в футболки с указанием общей фамилии не оставят никого равнодушными.

именная футболка с принтом

Для некоторых это обычный способ самовыражения, для других – самый настоящий семейный атрибут. Футболки с именным принтом  стильный способ заявить о себе. Принты, составляющие одно целое или объединённые одной темой, несомненно, выделят вас как пару и семью. К тому же, это еще и модный тренд, которого придерживаются в большинстве стран.

  Почему футболка такая популярная?

Наверное,нет человека у которого в гардеробе не нашлось бы пары футболок. Такая востребованность объясняется универсальностью этого хлопкового изделия. Этот элемент гардероба  с одинаковым успехом можно использовать, как нательное белье, так и, как отдельный элемент одежды.

Судя по последним модным показам, футболки перестали быть «небрежным» аксессуаром, который подходит лишь для постели и утреннего кофе на кухне. Дизайнеры показали,что их  можно сочетать не только с джинсами  или леггинсами, к ним прекрасно подходят пышные юбки в пол, а прозрачное платье под футболку лучшее,что можно придумать в сезоне весна- лето 2017!

Именные футболки с надписями на заказ

Чтобы напечатать именную футболку или свитшот  совсем необязательно обращаться к дизайнерами. Компания SinglePrint поможет воплотить вашу идею за доступную цену.

Для этого достаточно:

  • определиться с размером принта;
  • сформулировать надпись (имя, фамилия, дата рождения, или и то, и другое);
  • выбрать способ нанесения текста на футболку (прямая цифровая печать, термоперенос, шелкотрафарет);
  • оплатить заказ;

именной свитшот с принтом

Для Вашего удобства, Singleprint выпускает бланковую продукцию (футболки, свитшоты, сумки) собственного производства, которую Вы можете приобрести для печати.

Лучший подарок – футболка!

Вы не знаете, что подарить на день рождения, а хочется не только соблюсти условности, но и доставить радость имениннику? Таким подарком может стать именная футболка или толстовка в стиле популярных спортивных команд с надписью фамилии или имени на спине и номером, который может обозначать год рождения, памятного счастливого события или счастливые цифры.

Они довольно успешно вытеснили другие традиционные презенты, прочно лидируя в рейтингах «лучших». Согласитесь, что получить футболку с собственным именем куда приятнее, чем очередную посуду, статуэтку, вазу или просто деньги. Такой подарок запомнят надолго. Проверено!

6 причин, почему у Вас должна быть именная футболка
  • Вы не боитесь выделяться из толпы;
  • Всегда готовы примерять  новинки модного мира;
  • Хотите заявить о себе;
  • Вы устали каждый раз диктовать свою фамилию по буквам;
  • Такую базовую вещь можно сочетать с десятком вещей из Вашего гардероба и всегда оставаться в тренде;
  • И просто любите стильно одеваться.футболка с принтом

Узнаете себя? Тогда скорей пишите нам на почту и забирайте уже готовую именную футболку!