fbpx

Как быстро запустить современный онлайн магазин одежды (футболок) без склада

Если ты хочешь запустить собственный интернет-магазин одежды, но не знаешь как или ограничен в финансах? Мы Singleprint тебе поможем.

онлайн-магазин

Ведь интернет-магазин (сайт или инстаграм) – это в первую очередь твоя уникальное предложение (дизайн) и твоя аудитория, чтобы быть конкурентным то эти две вещи №1 для развития бренда и заработка. А по факту есть еще много направлений которые по факту забирают до 80% твоего времени и финансов (подрядчики, производство, склад, персонал, контроль).

Интернет магазин обойдется тебе гораздо дешевле, чем бизнес “старой экономики” – создание оффлайн магазина, состав продукции, дополнительный персонал. Тебе не нужно будет покупать помещение или ежемесячно платить за его аренду, платить за оборудование, вроде кассового аппарата, витрин и стеллажей. Соответственно, о коммунальных платежах, приобретение камер видеонаблюдения и о заработной плате для сотрудников тоже можно не волноваться. И самое главное склада готовой продукции (заказ продукции на месяцы вперед, хранение и учет, остатки старых коллекций которые не продались даже на распродаже).

Для онлайн-магазина требуется гораздо меньше работников. Дизайнер и SMM менеджер, который будет преподавать новые товары на сайт; еще один менеджер, который будет отвечать на вопросы покупателей, бухгалтер приходящий – в принципе, вы можете взять все это в свои руки. В таком случае экономия будет еще круче.

А еще интернет-магазины – это проще, чем обычные магазины. Если коротко, с онлайн-шопом будет гораздо проще принимать заказы и продавать товары, принимать оплату, обслуживать нескольких клиентов сразу, общаться с покупателями, и делать повторные продажи. А еще его проще рекламировать.

прямая цифровая печать

Теперь когда мы немного разобрались, можем перейти к главному.

Синглпринт может быть твоим партнером! Мы не продаем футболки с принтом – мы берем на себя все:

  • состав с ассортиментом бланковой продукции
  • оперативное производство
  • управление заказами
  • контроль качества
  • упаковка
  • отправка
  • консультации (размеры, цвета, ассортимент, варианты дистрибуции)

термоперенос пленки

Чтобы ты мог сфокусироваться на своем бренде одежды, дизайне и клиенте – мы строим с тобой твой будущий бизнес с минимальными инвестициями.

Мы предлагаем тебе нашу бланковый одежду (футболки и не только собственного качественного производства без брендовых бирок), с ним ты можешь ознакомиться здесь, также ты можешь отшивать свои красивые и уникальные коллекции у нас, менеджер по пошиву тебе обязательно поможет mary@singleprint.com.ua или sveta@singleprint.com.ua

онлайн-магазин одежды

Также мы сделаем прямую цифровую печать, термоперенос (от одной штучки) и шелкографию, вышивку (в тираже от 30 штук).

А еще, ты можешь лично разработать макеты и наглядно увидеть как готовое изделие (футболка, свитшоты и другую одежду) будет выглядеть, мы разработали конструктор, чтобы тебе было удобно и легко   здесь можешь посмотреть как это работает, мы сняли видео тебя, чтобы тебе было все понятно

дизайн одежды онлайн

Кстати, подписывайся на наш YouTube канал, нам будет приятно, там ты найдешь много интересного и полезного.

Цена / скорость / стабильность – гарантирована!

Если ты:

  • Онлайн магазин типа Semesyukshop или live Love и тд.
  • у тебя есть Instagram или Facebook страница с одеждой;
  • Молодой дизайнер / иллюстратор и создаешь принты, и их заказывают друзья и близкие;
  • Музыкальная группа / исполнитель, спортивная команда, которая имеет фанов;
  • Или ты амбициозный / креативный и имеешь сильное желание открыть свое дело;

как запустить онлайн магазин одежды?

Пиши нам  или посети нашего шоу рума Украина,. Киев, ул. Туровская 4, чтобы обсудить все детали дальнейшего сотрудничества.