fbpx

Парные футболки – оригинальная альтернатива привычным подаркам

Цифровая печать на футболках для влюблённых – оригинальный и неизбитый тренд для тех, кто не стесняется говорить о своей любви. Сделайте сюрприз близкому человеку: одежда с признанием в любви – креативная и недорогая альтернатива привычным подаркам.

свадебные футболки

О чём может рассказать одежда «для двоих»?

Хлопковые изделия с шутливыми изображениями или надписями для влюбленных – приятный сюрприз на День святого Валентина, день рождения и другие праздники. Футболки с принтами не только лишний раз напомнят любимому человеку о ваших чувствах, но и станут своеобразным предупреждением для представителей противоположного пола: «Он/она со мной», «Моя половинка».

парные футболки

Одежда из натурального хлопка с иллюстрациями –  оригинальный сюрприз для родителей, знакомых семейных пар, для тех, кто празднует годовщину свадьбы или отношений – такой подарок запомнится на всю жизнь.

salt&peppa

Вы можете выбрать любую надпись и изображение для печати. Подумайте о предпочтениях избранника и закажите принт на футболку:

  • с героями популярных мультфильмов;
  • с цитатами, признанием в любви, памятными датами;
  • изображением «половинками», которые складываются в цельную картинку, когда влюбленные идут рядом;
  • с карикатурами.

best friend

Как происходит нанесение изображения?

Для нанесения иллюстрации или надписи на одежду используется метод прямой цифровой печати на ткани. Благодаря этой технологии, изображение получается четким и насыщенным. Для печати используются изделия из хлопка, льна, джинсовой ткани, шелка и других материалов. При этом не имеет значения, какого цвета основа: изображение получится одинаково качественным и ярким на темных и на светлых футболках.

После нанесения иллюстрации ткань сохраняет свои свойства и структуру. При этом такие изделия не требуют особенного ухода: их стирают и гладят, как и все остальные вещи.

Так же, посмотрите другие интересные идеи для печати на футболке.

Позвоните нам, чтобы заказать печать на футболке и сделать подарок своей второй половинке. Ознакомьтесь с информацией на сайте для правильной подготовки макета.