fbpx

Пошаговый план создания собственного бренда одежды

Хочешь построить и раскрутить свой собственный онлайн-магазин в сети? Мы – Singleprint тебе поможем. Мы, как эксперты в этом деле, с более 13-летним опытом в этом деле, собрали несколько советов для начинающих и компетентных предпринимателей.

Найди свою нишу

Поиск уникальной ниши для вашего магазина является обязательным для создания бизнеса, поэтому получить советы, как это сделать можно на онлайн или офлайн консультации с менеджером. Как вариант можешь посмотреть лекции в Youtube Brand Father Андрея Федоров.

онлайн-магазин одежды

Выберите продукцию

Как только вы найдете свою нишу, создайте свой каталог с товаров, предлагаемых нами. У нас на сайте на выбор имеется около 30 товаров. Наш менеджер может дать советы (онлайн или офлайн), какие изделия лучше выбрать и где наносить принты.

магазин одежды без вложений

Начните проектировать

Убедитесь, что дизайн вашей продукции привлекает внимание потенциального клиента с самого начала. Создайте дизайн самостоятельно или воспользуйтесь услугами нашего дизайнера!

онлайн-магазин без склада

Определите цену на свою продукцию

Одним из ключей к успешному магазину является поиск правильных цен на ваши товары. Важно, чтобы цена покрывала затраты и ты получал доход, а клиенты покупали товар.

Начните маркетинг

Создай SMM-календарь и поставь правильные цели.

маркетинг

Начни

Начни продвигать свою продукцию, чтобы охватить своих первых клиентов. 

 

Теперь, когда мы немного разобрались, можем перейти к главному.

Синглпринт может быть твоим партнером! Мы не продаем футболки с принтом – мы берем на себя все:

  • состав с ассортиментом бланочной продукции
  • оперативное производство
  • управление заказами
  • контроль качества
  • упаковка
  • отправка
  • консультации (размеры, цвета, ассортимент, варианты дистрибуции)

Мы предлагаем тебе нашу бланковую одежду (футболки и не только, собственного качественного производства без брендовых бирок), с которой ты можешь ознакомиться здесь, также ты можешь отшивать свои красивые и уникальные коллекции у нас, менеджер по пошиву тебе обязательно поможет mary@singleprint.com.ua

создание онлайн-магазина без вложений

Также мы делаем нанесения следующими методами: прямой цифровой печати, термоперенос пленки (от одной штуки) и шелкографию, вышивку (в тираже от 30 штук).

А еще, ты можешь лично разработать макеты и наглядно увидеть как готовое изделие (футболка, свитшот и другая одежда) будет выглядеть. Мы разработали конструктор, чтобы тебе было удобно и легко, здесь можешь посмотреть как это работает, мы сняли видео тебя, чтобы тебе было все понятно.

Пиши нам или приходи в наш шоурум по адресу: г.Киев, ул. Туровская, 4, чтобы обсудить все детали дальнейшего сотрудничества.