fbpx

Зачем YouTube канал и о запуске Singleprint канала

Ютуб канал важный элемент для продвижения бизнеса и особенно для ознакомления клиентов с услугами и учебными материалами, мы создали свой YouTube канал

По оценкам Cisco, к 2021 году 82% всего интернет-трафика будет принадлежать видеоконтента, основной источник которого сейчас – это YouTube.

Реклама Ютуб-канала может стать мощным каналом привлечения новых клиентов

Youtube – это не только видео, но и полноценная поисковая система, которая занимает второе место в мире по показателям трафика. Все больше интернет-пользователей предпочитает усваивать информацию через просмотр видео.

 

youtube канал

Если у тебя есть желание снимать то Ютуб, то чем быстрее ты реализуешь эту идею, тем лучше. В XXI веке все развивается очень быстро, и каналы на YouTube набирают очень много подписчиков, которые в дальнейшем становятся миллионниками. Главное снимать интересный контент! Так как на сегодняшний день телевизор смотрит малое количество молодежи, то это большая возможность превратить хобби в профессию, которое будет приносить прибыль.

Поэтому сделав анализ рынка, мы Singleprint решили открыть свой канал.

На канале можно увидеть много интересного, а именно:

И много интересного, поэтому быстренько переходи по ссылке, и подписывайся на наш канал 

 

индивидуальный пошив футболки

Канал поможет тебе, чтобы о тебе или как в нашем случае о компании Singleprint узнало большее количество людей. Так как медиа дает большую возможность для продвижения и узнаваемости, понимания продукта или услуг.

YouTube сильная платформа, до января 2012 количество ежедневных просмотров видео на сайте достигало 4 млрд, а в мае того же года на сайт ежеминутно загружалось около 72 часов видеоматериалов.

По состоянию на 2019 на YouTube загружают около 300 часов видео каждую минуту, а количество ежедневных просмотров видео достигло 5 млрд.

создание youtube канала

В эпоху социальных сетей, есть большая возможность для продвижения своего бренда, чтобы о нем узнали все, это может быть Instagram, YouTube, TikTok и другие цифровые платформы. Facebook все еще остается одной из топ онлайн платформ. В нашем случае мы открыли для себя еще одну новую платформу для продвижения – YouTube, видео которые мы снимаем для тебя, дадут тебе большую возможность понять и увидеть наглядно все тонкости процесса нашего производства. Ведь лучше один раз увидеть, чем пять раз услышать.

Производство на заказ одежды, отличный способ освежить и сделать стильным себя, свой бизнес, команду. На нашем канале мы подробно покажем тебе, как проходят все тонкости нанесения. И это все ты можешь увидеть не выходя из дома, как печатаются футболки, свитшоты, худые и много интересного.

Если у тебя онлайн магазин или собственный бренд одежды, цифровая платформа тебе очень поможет в продвижении бренда, ты можешь захватить все платформы:

  • открыть Instagram магазин
  • собственный шоурум
  • снимать видео на YouTube, TikTok и тд.

Что тебе даст продвижение Ютуб канала?

  • Рост базы потенциальных клиентов;
  • Популяризация страницы в сети;
  • Повышение лояльности к бренду;
  • Дополнительный источник обратной связи с целевой аудиторией.

 

Если возникло желание сделать заказ или увидеть воочию примеры наших работ мы ждем тебя в офисе: ул. Туровская 4 (г.Киев, Подол, м. Тараса Шевченко).